Navigation
S
peedteam-Bodensee
e.V.
Login
Neuigkeiten
Allgemeine Berichte
Gästebuch
Forum
Forum (intern)
Termine & Veranstaltungen
Bodenseeumrundung
2015
2014
2013 usw.
Skateday
Löwen-Cup
Training
Corona Schutzkonzept
Trainer
Gruppen (intern)
Beteiligung (intern)
Sonderranglisten (intern)
Rennen & Wettkämpfe
Rennberichte
Rangliste
Verein
Anmeldung
Förderungen
Vereins-Gutschein
Mitglieder
Jugendschutz
Satzung
Equipment
Biete & Suche
Material-Info
Rollen
Impressum
Kontakt
Weiteres
Skate-Abzeichen
Alte Webseite
> Anmelden
Kalender
Rennberichte
Corona Schutzkonzept
Rangliste
2024
'23
'22
'21
'20
'19
'18
'17
'16
'15
'14
'13
'12
'11
'10
'09
'08
'07
'06
'05
'04
'03
'02
'01
Schüler D (m/w)
Y. B.
20 Punkte
9 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
6 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
5 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
4 Punkte bei
FN rollt 2009
2 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
1 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
1 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
1 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
N. B.
17 Punkte
7 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
5 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
5 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
3 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
3 Punkte bei
FN rollt 2009
3 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
3 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
3 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
2 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
2 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
1 Punkte bei
Hasle-Rüegsau 5. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Stuttgarter Zeitung Lauf 2009 und Löwen-Cup
1 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Schafisheim, Nachwuchs Cup 2009 - 8. Etappe
Pauline Segelbacher
14 Punkte
6 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
4 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
4 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
4 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
4 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
3 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
2 Punkte bei
FN rollt 2009
2 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
2 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
1 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
1 Punkte bei
Ravensburg
D. S.
14 Punkte
8 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
4 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
2 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
2 Punkte bei
Ravensburg
2 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
2 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
1 Punkte bei
FN rollt 2009
Saskia Taubert
11 Punkte
5 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
3 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
3 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
2 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
2 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
1 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
M. D.
6 Punkte
4 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
1 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
1 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
L. S.
3 Punkte
2 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
1 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
J. J.
3 Punkte
3 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
Jeremia Lelle
1 Punkte
1 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
L. B.
1 Punkte
1 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
Schüler C (m/w)
M. S.
33 Punkte
12 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
11 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
10 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
9 Punkte bei
FN rollt 2009
7 Punkte bei
Ravensburg
5 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
4 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
4 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
4 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
4 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
4 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
2 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
2 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Deutsche Meisterschaft 2009
Julian Kühne
28 Punkte
10 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
10 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
8 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
4 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
3 Punkte bei
Hasle-Rüegsau 5. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
2 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
2 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
2 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
2 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
2 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Liestal Finale Nachwuchs Cup 2009
1 Punkte bei
Open International de Rixheim
1 Punkte bei
Schafisheim, Nachwuchs Cup 2009 - 8. Etappe
1 Punkte bei
Zug, Nachwuchs Cup 2009 - 7. Etappe
1 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Leutkirch 2009, Inliner Zeitfahren 1,5km
1 Punkte bei
Zürich 3. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Buttikon 1. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
1 Punkte bei
Schweizer Indoor Meisterschaft
L. A.
28 Punkte
11 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
9 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
8 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
8 Punkte bei
FN rollt 2009
6 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
6 Punkte bei
Ravensburg
3 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
2 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
2 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
1 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
1 Punkte bei
Liestal Finale Nachwuchs Cup 2009
1 Punkte bei
Schafisheim, Nachwuchs Cup 2009 - 8. Etappe
1 Punkte bei
Zug, Nachwuchs Cup 2009 - 7. Etappe
1 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Stuttgarter Zeitung Lauf 2009 und Löwen-Cup
1 Punkte bei
Hasle-Rüegsau 5. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Zürich 3. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Buttikon 1. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
J. S.
26 Punkte
10 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
9 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
7 Punkte bei
FN rollt 2009
7 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
4 Punkte bei
Ravensburg
3 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
3 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
3 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
3 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
2 Punkte bei
Hasle-Rüegsau 5. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
R. S.
24 Punkte
10 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
8 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
6 Punkte bei
FN rollt 2009
6 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
5 Punkte bei
Ravensburg
3 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
3 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
2 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Hasle-Rüegsau 5. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
1 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
L. N.
17 Punkte
7 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
5 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
5 Punkte bei
FN rollt 2009
3 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
S. K.
16 Punkte
7 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
5 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
4 Punkte bei
FN rollt 2009
4 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
3 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
3 Punkte bei
Ravensburg
2 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
S. F.
15 Punkte
5 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
5 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
5 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
3 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
3 Punkte bei
FN rollt 2009
2 Punkte bei
Ravensburg
C. Ü.
8 Punkte
4 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
3 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
1 Punkte bei
FN rollt 2009
1 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
1 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Ravensburg
Leon Deuchert
7 Punkte
6 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
1 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
E. D.
6 Punkte
2 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
2 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
2 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
1 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
1 Punkte bei
FN rollt 2009
F. M.
4 Punkte
4 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
F. F.
4 Punkte
4 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
L. L.
3 Punkte
1 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
1 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
1 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
Schüler B (m/w)
Anna Kühne
11 Punkte
4 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
4 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
3 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
3 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
3 Punkte bei
FN rollt 2009
2 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
2 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
2 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
2 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Liestal Finale Nachwuchs Cup 2009
1 Punkte bei
Open International de Rixheim
1 Punkte bei
Schafisheim, Nachwuchs Cup 2009 - 8. Etappe
1 Punkte bei
Zug, Nachwuchs Cup 2009 - 7. Etappe
1 Punkte bei
Leutkirch 2009, Inliner Zeitfahren 1,5km
1 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
1 Punkte bei
Hasle-Rüegsau 5. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Zürich 3. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Buttikon 1. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Schweizer Indoor Meisterschaft
K. S.
10 Punkte
4 Punkte bei
FN rollt 2009
3 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
3 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
2 Punkte bei
Ravensburg
2 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
1 Punkte bei
Hasle-Rüegsau 5. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
1 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
J. N.
6 Punkte
2 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
2 Punkte bei
FN rollt 2009
2 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
2 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
1 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
1 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
L. K.
4 Punkte
2 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
1 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
1 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
1 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
1 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
1 Punkte bei
Liestal Finale Nachwuchs Cup 2009
1 Punkte bei
Ravensburg
1 Punkte bei
Schafisheim, Nachwuchs Cup 2009 - 8. Etappe
1 Punkte bei
Zug, Nachwuchs Cup 2009 - 7. Etappe
1 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
1 Punkte bei
FN rollt 2009
1 Punkte bei
Hasle-Rüegsau 5. Etappe Nachwuchs-Cup CH 2009
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
1 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
Schüler A (m/w)
Felix Scholl
7 Punkte
3 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
2 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
2 Punkte bei
FN rollt 2009
2 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
2 Punkte bei
Ravensburg
1 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
1 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
1 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
Jasmin Bülow
6 Punkte
3 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
3 Punkte bei
FN rollt 2009
M. S.
6 Punkte
3 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
2 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
1 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
1 Punkte bei
Ravensburg
1 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
1 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
I. B.
5 Punkte
2 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
2 Punkte bei
Verkehrsübungplatz Speedteam-Bodensee Inline Cup09
1 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
1 Punkte bei
FN rollt 2009
1 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
S. G.
4 Punkte
2 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
1 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
1 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
V. K.
1 Punkte
1 Punkte bei
Hallenabschluss 2009 und Inline Disco
Frauen ab 14
Charlotte Schwarz
19 Punkte
4 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
4 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
4 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
4 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
3 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
3 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
1 Punkte bei
Weinfelden Nachwuchs Cup 2009 - 6. Etappe
Eyleen Richter
16 Punkte
4 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
3 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
3 Punkte bei
FN rollt 2009
3 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
3 Punkte bei
Großbettlingen BWIC Bonus 2009
2 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
2 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
2 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
2 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
2 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
2 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
Franziska Baur
13 Punkte
3 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
3 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
3 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
2 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
2 Punkte bei
FN rollt 2009
2 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
2 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
2 Punkte bei
Großbettlingen BWIC Bonus 2009
1 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
1 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
Sophia Deuchert
7 Punkte
3 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Mini.Skateday Langenargen
1 Punkte bei
FN rollt 2009
1 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
1 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Römerstein 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Großbettlingen Löwen-Cup 2009
1 Punkte bei
Großbettlingen BWIC Bonus 2009
1 Punkte bei
Jahresabschluss 2009 Kinder
Sonja Sebecke
5 Punkte
1 Punkte bei
Mannheim Marathon 2009
1 Punkte bei
BWIC Römerstein HM Frauen
1 Punkte bei
BIC HM München
1 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
1 Punkte bei
Easy Seventy in St.Gallen (Teilstrecke des 111)
1 Punkte bei
Bodensee-Marathon SIC-Inline-Cup in Kreuzlingen
Ramona Scholl
2 Punkte
2 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
C. S.
1 Punkte
1 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
Cornelia Will
1 Punkte
1 Punkte bei
Bodensee-Marathon SIC-Inline-Cup in Kreuzlingen
Männer ab 14
Oliver Krause
34 Punkte
9 Punkte bei
BWIC Römerstein HM Männer
8 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
7 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
6 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
4 Punkte bei
Leutkirch 2009, Inliner Zeitfahren 1,5km
4 Punkte bei
Bergzeitfahren am Höchsten
3 Punkte bei
Bodensee-Marathon SIC-Inline-Cup in Kreuzlingen
2 Punkte bei
DM Doppelmarathon (84km) Prezelle
1 Punkte bei
29. Vattenfall Berliner Halbmarathon 2009
Sebastian Höninger
33 Punkte
8 Punkte bei
BWIC Römerstein HM Männer
7 Punkte bei
Mannheim Marathon 2009
7 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
6 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
5 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
5 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
2 Punkte bei
3. Rhein-Main Skate-Challenge
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Bernhausen, Länderwettkampf 2009
Arnold Makarewis
23 Punkte
7 Punkte bei
BWIC Römerstein HM Männer
6 Punkte bei
Mannheim Marathon 2009
6 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
4 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
Maik Scholl
21 Punkte
6 Punkte bei
BWIC Römerstein HM Männer
5 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
4 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
3 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
3 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Deutsche Meisterschaft 2009
1 Punkte bei
Großbettlingen BWIC Bonus 2009
Danny Corbo
19 Punkte
5 Punkte bei
Mannheim Marathon 2009
5 Punkte bei
BWIC Römerstein HM Männer
4 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
3 Punkte bei
Leutkirch 2009, Inliner Zeitfahren 1,5km
2 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
2 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
Thomas Lengnick
16 Punkte
4 Punkte bei
Mannheim Marathon 2009
4 Punkte bei
BWIC Römerstein HM Männer
3 Punkte bei
BIC HM München
3 Punkte bei
Bergzeitfahren am Höchsten
2 Punkte bei
Inline 111, St.Gallen
2 Punkte bei
Bodensee-Marathon SIC-Inline-Cup in Kreuzlingen
2 Punkte bei
Köln: 13:Köln-Inlinemarathon 2009
Andreas Titze
11 Punkte
3 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
3 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
2 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
2 Punkte bei
Bergzeitfahren am Höchsten
1 Punkte bei
Süddeutsche Meisterschaft Neu-Ulm 2009
1 Punkte bei
Wyhl 2009 Löwen-Cup
1 Punkte bei
Großbettlingen BWIC Bonus 2009
Dietmar Bülow
9 Punkte
4 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
3 Punkte bei
Inline 111, St.Gallen
2 Punkte bei
36. real,- BERLIN-MARATHON 2009
Edwin Brügel
6 Punkte
3 Punkte bei
BWIC Römerstein HM Männer
1 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
1 Punkte bei
Bergzeitfahren am Höchsten
1 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
Stefan Lang
6 Punkte
2 Punkte bei
Leutkirch 2009, Inliner Zeitfahren 1,5km
2 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
1 Punkte bei
3. Rhein-Main Skate-Challenge
1 Punkte bei
Skateday Friedrichshafen 2009
Ingo Sebecke
6 Punkte
2 Punkte bei
Mannheim Marathon 2009
1 Punkte bei
SIC Sursee
1 Punkte bei
BWIC Römerstein HM Männer
1 Punkte bei
BIC HM München
1 Punkte bei
Inline 111, St.Gallen
1 Punkte bei
Köln: 13:Köln-Inlinemarathon 2009
Rainer Schwarz
5 Punkte
5 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm
R. B.
5 Punkte
2 Punkte bei
BIC HM München
1 Punkte bei
Mannheim Marathon 2009
1 Punkte bei
Bodensee-Marathon SIC-Inline-Cup in Kreuzlingen
1 Punkte bei
36. real,- BERLIN-MARATHON 2009
Jochen Buness
3 Punkte
3 Punkte bei
Mannheim Marathon 2009
Siegfried Wildenstein
3 Punkte
2 Punkte bei
SIC Sursee
1 Punkte bei
DM Doppelmarathon (84km) Prezelle
Eduard Deuchert
2 Punkte
2 Punkte bei
BWIC Römerstein HM Männer
Cornelius Droop
2 Punkte
2 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
S. K.
1 Punkte
1 Punkte bei
Leutkirch 2009, Inliner Zeitfahren 1,5km
Christian Kollmuss
1 Punkte
1 Punkte bei
1. Heilbronner Inline-Rennen 2009
I. H.
1 Punkte
1 Punkte bei
BWIC Neu-Ulm